Соцзащита требует паспорт БТИ, несмотря на его отмену в 2013 году - как поступить в этой ситуации?
Соцзащита требует паспорт бти, на что сослаться и послать этих бабушек одуванчиков, они не понимают, что с 2013 года все отменили. БТИ нет!
Лучший ответ
Добрый день. БТИ продолжает свое существование! У Вас запрашивают техническую документацию на недвижимость. И она у Вас есть. Если объект очень старый, то это будет желтый лист из кальки с чертежом строения. Более новые объекты имеют либо технический паспорт, либо тех план. При отсутствии, обращаетесь в БТИ и они Вам его изготовят или восстановят по архивным данным.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. В смысле нет? Все есть, если нет плана БТИ, нужно пригласить инженера и сделать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.