Как подтвердить ежегодное уведомление по ВНЖ - требования Сбербанка
Уважаемая Элеонора!
Дарение можно подтвердить например Распиской о получении денежных средств и договором в простой письменной форме. Родственная связь в данном случае не имеет принципиального значения. Можно также указать возврат долга или займа.
С уважением,
Юрист Наталья Сергеевна.
Да, можете подтвердить.
Здравствуйте Элеонора!
Да, Вы совершенно правы - личные сбережения или займ от кого-то (возможно нужно будет подтверждать, дарение (также договор дарения).
С уважением,
Юрист Наталья Сергеевна.
Если средства были положены в банк от неофициальной работы, то как это нужно указать в уведомлении? Личные сбережения?