Как подать ежегодное уведомление на получение вид на жительства, находясь под следствием, без доверенности и предотвратить водворение
Добрый день. Такой вопрос. Если человек находится под следствием, как он может подать ежегодное уведомление вида на жительство? И как модно для него взять справку выписку из банка, для уведомления внж, если нет доверенности? Как помочь человеку, чтобы не было водворения?
Здравствуйте!
Уведомление о проживании по виду на жительство должен подавать в миграционную службу лично заявитель. Срок, когда подавать уведомление о проживании по виду на жительство, может быть продлен по уважительным причинам до 6 месяцев.
Удачи и добра!