Как сохранить своего ребенка - опека предлагает поместить его в дом малютки, но я не хочу отдавать дочь
Я родила дочь в 2022 году, нас положили в больницу из-за больного сердца, и не хотят выписывать. Звонила недавно мне опека предложила поместить мою дочь в дом малютки пока на месяц чтоб встать на ноги самой так как мне нет 18 лет, мне надо было написать согласие на помещение ребёнка в дом малютки, на меня сильно действовали не дали отказаться от этого. Внушили мне что так будет намного лучше я пройду врачей, квартиру куплю. И заберу дочь из дом малютки. Мне пришлось подписать согласие на помещении ребёнка в дом малютки на месяц, через месяц могу еë забрать. Но я не хочу чтоб еë забирали от меня, что я могу сделать чтоб у меня не забрали ребёнка в дом малютки?
Лучший ответ
Подайте заявление о том, чтобы вашу дочь передали вам, поскольку вы не лишены родительских прав.
Не подписывать если подписали напишите об отзыве.