Как добиться замены стояков канализации в старом доме - опыт борьбы с ТСЖ.
Как можно заставить ТСЖ заменить стояки канализации в 5-этажке, сданой в 1980 г. Кап ремонта не было. Говорят, что кусок сгнившей трубы могут заменить, а весь стояк только при капремонте, а он запланирован через 6 лет. Спасибо.
Делали заявку, приходил мастер и проидвел осмотр. Сказал, что весь стояк менять не будут.
Чем Вас не устраивает ремонт стояка в той части, которая пришла в негодность?
Дело в том, что стояк работает без замены с 1975 года. И чугун раскрошится при воздействии на него.
Будут воздействовать не на стояк, а на межэтажное перекрытие, воду предварительно отключат, заменят негодную деталь. Не переживайте.