Белгород, 24.12.2022, 14:10

Как добиться замены стояков канализации в старом доме - опыт борьбы с ТСЖ.

Вопрос №20082323 из г. Белгород
опубликован 24.12.2022, 14:10
Как можно заставить ТСЖ заменить стояки канализации в 5-этажке, сданой в 1980 г. Кап ремонта не было. Говорят, что кусок сгнившей трубы могут заменить, а весь стояк только при капремонте, а он запланирован через 6 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в ТСЖ о замене части стояка подавали?

24.12.2022, 14:12

Делали заявку, приходил мастер и проидвел осмотр. Сказал, что весь стояк менять не будут.

24.12.2022, 15:07

Чем Вас не устраивает ремонт стояка в той части, которая пришла в негодность?

24.12.2022, 22:02

Дело в том, что стояк работает без замены с 1975 года. И чугун раскрошится при воздействии на него.

25.12.2022, 08:46

Будут воздействовать не на стояк, а на межэтажное перекрытие, воду предварительно отключат, заменят негодную деталь. Не переживайте.

25.12.2022, 09:30