Супружеская пара борется с банком за налагаемые штрафы и проценты по кредиту, задолженность которого была выплачена до отзыва лицензии
Добрый день!
Соглашаться на оплату ни в коем случае не надо!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Если все сделать грамотно, то можно отменить судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ. Договор у Вас остался на руках?
На самом деле тут стоит пытаться зайти с того, чтобы попытаться все же отменить судебный приказ. Правда это зависит от того, что ваш муж писал в возражениях на него. Если удастся его отменить, то все эти подвижки с мировым соглашением будут не нужны.
Отменяйте судебный приказ. Все сроки давности давно вышли.
Что за мода заниматься самодеятельностью:? Простите, вы могли отменить судебный приказ, хотя бы попытаться отменить.. Возможно все сроки давности вышли, чтоб они имели право обратиться в ссуд, а вы идете за мировым соглашением, тем самым признаете долг. И срок начинает течь заново.. Мне сложно что-то говорить не видя документов. Пересылайте документы, будем разбираться.