Как оспорить решение кадастрового инспектора о возврате заявления на государственный кадастровый учет земельного участка?
Можно ли оспорить решение кадастрового инспектора о возврате без рассмотрения документов, прилагаемых к заявлению о государственном кадастровом учёте земельного участка под ИЖС по следующим причинам: "Информация об уплате госпошлины за осуществление госрегистрации прав по истечении пяти рабочих дней с даты подачи соответствующего заявления отсутствует в государственной информационной системе, документ не был преъявлен заявителем". Меня при составления заявления в МФЦ об уплате госпошлины не известили. Законно ли решение кадастрового инспектора, и как быть в этой ситуации?