Генеральная доверенность от отца к сыну - условия выдачи и возможности использования
Здравствуйте
1. Может.
2. Доверенность оформляется у любого нотариуса, а не только по месту жительства.
Да, такую доверенность можно оформить у любого нотариуса.
Отец может сходить к любому нотариусу и оыормит доверенность на сына.
Доброго времени суток!
Может, для этого обратитесь к нотариусу. Если Вы с сыном проживаете раздельно, то нотариус может сделать пересылку на того нотариуса, который территориально ближе к месту проживания Вашего сына (нужно знать ФИО нотариуса и адрес), тогда Ваш сын может получить доверенность у нотариуса на которого сделана пересылка.
Елена, может, только не генеральную, а просто доверенность с соответствующими полномочиями.