Как вернуть деньги по алиментам, перечисленным на ошибочный счет?
На счет ФССП поступили 2 платежа по алиментам, но эти платежи были перечислены (со слов пристава - ошибочно) на счет другого человека, он эти деньги уже потратил и не возвращает. Что делать в этом случае, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника ГУ ФССП и в Прокуратуру. Тут прямая вина и ответственность ФССП.
Большое спасибо!
Взыскивайте в судебном порядке как неосновательное обогащение.
Это проблема этого пристава. Жалоба на пристава.
Выражаю признательность за помощь.