Как забрать племянницу из опеки у болеющей семьи в возрасте?
У меня есть племянница которую забрали у непутевой мамы и она сейчас в опеке в семье, у девочки есть отец но ему она не нужна, мама лишина родительских прав, женщина у которой эта девочка под опекой не против отдать девочку родственникам, сначала было общение с ней на данный момент она нас заблокировала что бы мы не звонили ей, якобы органы опеки запретили общатся с девочкой пока не сделаем ДНК. Мой отец дедушка этой девочки хочет её забрать себе. Ему 55 лет. А в этой семье которой она сейчас, муж болеет эпилепсиией и она сама не очень здорова, обоим уже (60-65)лет. Что делать и как забрать её? Подскажите пожалуйста как нам это сделать?
Лучший ответ
Здравству 3 йте Андрей
Следует обратиться в орган опеки и (или) в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
Спасибо за понятный ответ!