Выкуп участка после регистрации бани в Росреестре - возможно ли это?

У меня участок в аренде лпх, я строю на нем баню. Если зарегистрировать баню в Росреестре, смогу ли я выкупить участок из аренды у администрации?
Лучший ответ

При чем здесь баня и выкуп участка?

Собственник (админстрация) решает продавать вам свое имущество или нет;

с ней и договаривайтесь;

Обьясните по подробнее, кому принадлежит участок а кому баня? Непонятный вопрос)

Добрый день!

Сможете, если:

- назначение земельного участка позволяет построить на нем баню;

- строение будет отвечать признакам капитальности - углубленный в землю фундамент, неотделимость строения от фундамента.