Сосдеди снизу утверждают, что мой ребенок сильно топает, а собака громко тявкает (причем после 22-00 мы не шумим).
Меня зовут Алина. Сосдеди снизу утверждают, что мой ребенок сильно топает, а собака громко тявкает (причем после 22-00 мы не шумим). Говорят, что поставят датчик шума. При этом в мой адрес прозвучали слова, что я и мои родители не справляемся с воспитанием ребенка, и по ее просьбе нас и сына будут проверять на психическое состояние, и будет подавать заявление о лишении нас родительских прав. При этом звучали еще и оскорбления в мой адрес. Вот хочу спросить: Что ей даст шумовой датчик? Что они мне могут предъявить и чем я могу ответить?
Алина! Ничего не даст. Административная ответственность предусмотрена за нарушение тишины только в ночное время с 23:00 по 7:00.
Алина, скажите что по Вашей просьбе в ответ будут проверять ее психическое состояние
Главное ночью не шуметь.