Досудебная притензия по продаже ткани - что делать, если товар был выставлен до регистрации авторского права?
Авторское право возникает по факту создания произведения и не требует специальной регистрации (включая авторство на изображение). Однако приоритет авторства, в случае судебного спора, подлежит обязательному доказыванию лицом, заявившим иск, при этом никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Как быть - биться или смириться и договариваться об оплате - решать только Вам, исходя из конкретики. Такие дела.
Здравствуйте, авторское право возникает с момента изобретения.
Тогда возразите и примените ваши доводы.