Вопрос на замужество - Как изменится пенсионная поддержка матери-одиночки при новом супруге?
Я мать одиночка получаю на двоих детей пенсию по потере кормильца если я сейчас выйду замуж мне будут платить пособие на детей с 8 до 17
Лучший ответ
Само по себе - не запрещено и в этом случае, просто в таком случае меняются параметры семьи, и будут право на пособие по новому рассматривать.