Могу ли сдать на категорию А 1 в 16 лет если застаю на учете у психиатра?
Лучший ответ
Добрый вечер! Перед тем как получить водительское удостоверение, Вам необходимо будет пройти обучение в автошколе, где с вас потребуют медицинскую справку. А без неё вам не пройти обучение и не получить свидетельство, которое является основанием для сдачи экзаменов в ГИБДД.
С уважением,
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, сдать вы можете, но не факт, что вам дадут права.
Спасибо за дельный совет!