Что происходит с подпиской о невыезде после окончания срока предварительного следствия?
Если срок предварительного следствия закончился, будет ли действовать подписка о невыезде, или вопрос о мере применения будет решаться заново?
Лучший ответ
Срок следстия закончился и что с делом? Приостановлено или прекращено или направлено в суд?