Человек не может долгае время ждать на права в маладечна можно ли забрать документы и здать в Минске.
Добрый день! Люда, выдачу водительского удостоверения, прием теоретического и (или) практического квалификационных экзаменов осуществляет уполномоченный орган, в зоне обслуживания которого находится: место жительства либо место пребывания физ. лица в случае, если в соответствии с законодательством лицо обязано быть зарегистрировано по месту пребывания; организация, выдавшая свидетельство о подготовке, переподготовке, повышении квалификации водителей механических транспортных средств, самоходных машин.
Не возможно забрать без документов ребёнка.
Не вижу причин.
Да и в Минске сложнее сдать.