LSN Messenger
Владивосток, 25.12.2022, 02:03

Как подтвердить статус человека?

Вопрос №20083640 из г. Владивосток
опубликован 25.12.2022, 02:03
Как подтвердить статус человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень опасно вступать в дискуссии на подобные темы, но я попробую. Ваш вопрос, скорее, надо рассматривать в морально-этическом аспекте. Попробуйте обратиться в религиозную организацию (исходя из Ваших религиозных убеждений), мне кажется там могут ответить на Ваш вопрос. Можно обратиться к Достоевскому, многие говорят, что именно этот автор поясняет человека в человеке. А что касается в части "статус человек", то это не юридическое понятие. Юридическое понятие: "гражданин". Можно исходить из того, что только человек может приобрести гражданские права, следовательно, если в Ваших документах написано "гражданин", следовательно Вы-человек. Как то так...

26.12.2022, 16:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы о чем? Опять про СССР?

25.12.2022, 03:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если ваш вопрос тупой, то определение его в качестве тупого не несет оскорбительный характер.. Учитесь задавать четкие и понятные вопросы.

26.12.2022, 05:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ну ты прям адекват...

26.12.2022, 21:13

Вопрос на вопрос не адекват.

26.12.2022, 05:23

На подобные тупые вопросы не может быть адекватного ответа.

26.12.2022, 05:28

Оскорбительный тон расписывается в своей некомпетентности.

26.12.2022, 05:42