Можно выбрать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как мама ребенка-аутиста справляется с тяжелым положением - опыт одинокой матери в России\n2. Одинокая мама-опекун об инвалидах - возмож
Я одинокая мама ребенка инвалида аутиста. Не работаю. Получаю пенсию и по уходу. Старший сын в тюрьме. Своя квартира общ площадь 35 кв. м.имею ли я право претендоватьна квартиру большей площади т.к младший аутист инвалид?
Лучший ответ
Вы попробуйте встать на учёт для улучшения жилищных условий. Если поставят - тогда можно обсуждать дальнейшие перспективы. У меня сомнения, что поставят.
То что нужно. Спасибо!