Требуется опытный юрист по наркологическим делам для гражданского суда в Сыктывкаре с опытом в уголовных делах.
Нужен юрист по наркологическим делам для гражданского суда в Сыктывкаре, у кого опыт есть юридических гражданских дел с затрагиваем уголовных дел.
Лучший ответ
+ Адвокатские Палаты.
Если нужен юрист для удаленной работы, выберите его, опишите ситуацию, представьте фото документов.
Здравствуйте. Опишите суть Вашей проблемы.
Вам нужен юрист на удаленке, или для представительства в суде?
В личку напишите, дам контакты самого опытного адвоката в сыке по таким делам.