Что делать при замене номерной рамы на Газели и отсутствии номера на новом образце?
Номерную раму на Газели заменили новую но старого образца где ещё писалась краски номер номера существующего нет краски как порешать для продажи с этим вопросом.
Лучший ответ
Нужно очень детально прописать в договоре, что у покупателя нет претензий по товару даже если он не сможет поставить на учет в ГИБДД такую Газель.