Можно ли поступать на магистратуру по диплому бакалавра, если обучение по специальности специалиста было на бюджетной основе?
Если я в следующем году получаю сразу 2 диплома: специалиста и бакалавра (по разным специальностям), и хочу продавать на магистратуру на бюджет, могу я это сделать по диплому бакалавра, если на специалитете я обучалась на бюджетной основе?
Лучший ответ
Доброе утро
Да можете подавать по диплому бакалавра.
Хороший ответ. Спасибо!