Нарушение Закона об образовании - Перевозка, приведшая к сокращению учителей и ликвидации школы
Предоставление школьного автобуса для перевозки детей из села с общеобразовательной школой в шаговой доступности по желанию родителей в другую школу другого села - является ли нецелесообразным расходованием бюджетных средств? Из-за этой перевозки школа лишается учеников, а учителя работы.
Как вы считаете: какая конкретно статья закона об образовании нарушена и кто определил, что это нецелевое расходование бюджетных средств? Нецелевое расходование бюджетных средств - это их трата не по указанному в документах назначению. Это установлено официально?
В чем состоит нарушение закона об образовании и какой у вас вопрос?