Какие последствия банкротства могут ожидать мужа и сколько ему будут выплачивать в период ожидания?
Добрый день!
Если суд вынес решение о признании должника как банкротом и ввёл процедуру реализации имущества, то фин управляющий будет выдавать прожиточный минимум до конца завершении процедуры.
На всё эти Ваши вопросы должны отвечать те юристы, с которыми Вы заключили договор на ведение процедуры банкротства.
Здравствуйте Анна
Пока идет судебная процедура, до вынесения окончательного решения судом.
Банкротом его уже давно "объявили" раз по Вашим же словам идет процедура реализации имущества. Все вопросы по длительности дальнейшему ходу процедуры обсуждайте со юристом и финансовым управляющим мужа, ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.