Где можно взять копию приговора мужа (находится в колонии) для развода. Может ли нотариус взять именно у мужа копию приговора?
Где можно взять копию приговора мужа (находится в колонии) для развода. Может ли натариус взять именно у мужа копию приговора?
Лучший ответ
Елена, при чем тут нотариус ? Нотариус не занимается расторжением браков...
Вы сами можете получить копию приговора суда, которым Ваш муж был осужден к лишению свободы.