Исполнительные производства - закрытие или приостановка в конце года и возобновление в новом?
Скажите пожалуйста, говорят, что в конце года, приставы закрывают или приостанавливают исполнительные производства, а в новог году возобновляют.
Это правда или нет?
Лучший ответ
Это не правда. Пристав вправе окончить исполнительное производство по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве, но только по своей инициативе, при наличии оснований и может это сделать в любо время года.
Спасибо за грамотный ответ!
Спасибо за вашу работу!