Возобновление исполнительного производства после завершения процедуры банкротства - что это означает?
11 октября вышло определение ас о завершении процедуры банкротства и освобождении от обязательств, а 13 пристав возобновляет ип, что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте, значит что лицо завершило процедуру банкротства и у него более не осталось обязательств перед кредиторами. А пристав возбудил ИП не законно, сходите к нему на прием и принесите ему определение суда о завершении процедуры банкротства. Если у вас есть вопросы, позвоните мне, консультация по телефону бесплатна. Также прошу оценить мой ответ, по возможности, написать краткий отзыв. Удачи вам!
Спасибо за помощь!
Это ип поручительство, пристав не завершила его по ст. 47, как другие, это не имеет значения?