Как организовать процедуру банкротства при долге от 40.000 до 200.000 рублей, если минимальный порог по закону составляет 300.000 рублей?
Добрый день!
Организовать процедуру банкротства можно!
А по поводу ссылок на законодательство - в рамках платной консультации.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
"Можно ли организовать процедуру банкротства" Кому организовать? Организовать можно. Для ориентировки скажу что организовать процедуру банкротства юридического лица (есть предположение что о ЮЛ речь идет в вопросе) стоит от 400 тыс. руб. Ответы со ссылками на со ссылками "на законодательную базу, разъяснения пленума ВС" возможны при личном обращении за платной консультацией и полном изложении всех обстоятельств заинтересованным лицом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Даня, возможно, об этом в законе прямо сказано.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.