Имеют ли право оставить ребенка на второй год в первом классе без согласия родителей?
Лучший ответ
Не имеют. У родителей два варианта: выбрать обучение по адаптированной программе либо обучение по индивидуальному учебному плану.
Спасибо, буду знать.
Добрый день
Школа оставить ребенка на повторное обучение в первом классе без согласия родителей не может.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Конечно нет, не могут. Ребёнок должен быть переведён условно в следующий класс
С уважением, Дарья Алексеевна.