Пятигорск, 25.12.2022, 17:12

Как наказать хулиганов которые мусор и хлам тайком бросают через забор в чужой двор? Какая это статья ук?

Вопрос №20084894 из г. Пятигорск
опубликован 25.12.2022, 17:12
Как наказать хулиганов которые мусор и хлам тайком бросают через забор в чужой двор? Какая это статья ук?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рейтинг заработанный на ответах благодарных почемучек не нужен. Рейтинг виден по конкретным ответам на конкретные вопросы. Свою звезду можешь себе вставить и радоваться.

25.12.2022, 20:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Статья 245 УК РФ.

25.12.2022, 17:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

При том, что такое могут делать только животные.

25.12.2022, 19:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заявляйте истязание жильцов 117 УК.

25.12.2022, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Со статьей значит угадали. Это для остальных, кто пожелает отвечать "благодарной".МЕТКА www.9111.ru

25.12.2022, 19:39
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это о чем? При чем тут животные?

25.12.2022, 19:31

А при чем тут уголовный кодекс?

25.12.2022, 19:35

Потому у вас и рейтинги такие низкие. Отвечать надо хорошо а то так и будете в калоше сидеть.

25.12.2022, 20:05

Плевать мы хотели на эти рейтинги) главное чтобы деньги платили. А ответы с юмором!

25.12.2022, 20:07

Да что вы говорите? Вот уж удивили! А может правила сайта нужно читать внимательно? Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство. Выбирайте юриста и с ним договаривайтесь по оплате за консультацию. А звёзды и рейтинг, клиентам на одно место предусмотрено наклеивать!

25.12.2022, 20:08

Пока только на двоечку знания. Не больше.

25.12.2022, 20:10

Ради вашего признания и величины стоимости гонорара за ваши бесценные вопросы, мы дружно пойдём на повышение квалификации.

25.12.2022, 20:12

Чем оцениваешь? Больше на других сайтах заказывают.

25.12.2022, 20:12

Не вам судить о наших знаниях точно! Так вам понятно? Идите на платную консультацию, и не ищите халяву.

25.12.2022, 20:13