Проблема с отцом - как освободиться от разрушительного сожителя и привести жилье в порядок?
Мать и отец разведены, проживают вместе в приватизированной квартире, площадь поделена на 3 - я, мать, отец. Земля приватизирована, поделена на 2 - мать, отец. Долгое время отец не занимается благоустройством и ремонтом жилья и двора, воду и отопление проводила мать, забор строила мать, огородом занимается мать, за все платит она. Отец только разрушает - двор захламляет, дом подтопляется - горы мусора и снег не убирается. Постоянно или затопит, или загорит что то. Держит коров - навоза уже метра 2, стай нет коровы живут на улице, сено с дороги таскает через весь двор проезд завален и сено провезти не может, да и складировать негде. Летом от коров кучи мух, запах и весной и летом в дожди навозная вода бежит к дому.
Устали так жить, подскажите, как выселить его?
Вы не сможете выселить отца, поскольку он является собственником доли.