Директор Щёлкинской школы №1 берёт расписки у коллег, запрещая посещение ночных баров - существует ли подобный закон в РФ?
Я учитель и живу в Щёлкино, Крым. Наш директор, в Щёлкинсой СОШ №1.взял расписки с молодых коллег, что они осведомлены о запрещении посещать ночные бары, иначе наступит административная ответственность. Есть ли в Российской Федерации такой закон?
Лучший ответ
Нет, это идиотизм, потому что во внеучебное время учитель становится таким же человеком, как и все остальные.
Выражаю признательность за помощь.
За посещение баров либо каких-либо заведений нет никакой ответственности ни для кого.
Спасибо, что проконсультировали!