Меня избивает отец не только ремнëм но и проводом сегодня меня побили ему раз что мне делать?
Лучший ответ
Или в полицию обращайтесь или в отдел опеки администрации города. Либо в ПДН. Это в полиции отдел такой есть.
Звоните в полицию
С уважением.
Обратитесь к социальному педагогу, он сам примет меры, обратится в опеку и в полицию.
Иван, если Вы хотите прекратить насилие над Вами следует обратиться, в первую очередь, к социальному педагогу (он есть в каждой школе, колледже и т.д.), дальше педагог все сделает сам. Если проигнорирует, обратитесь к любому юристу, думаю, помощь Вам окажут бесплатно.