Правовые проблемы при оформлении земли и дома через доверенность - что делать, если происходят изменения без ведома владельца?
Отвечаю на вопрос из отзыва.
Елена, если в доверенности нет полномочий по распоряжению земельным участком, то она не может осуществить переход права собственности на другое лицо.
Вы можете отменить доверенность. Об этом следует уведомить поверенного и Росреестр.
Елена, распорядиться (продать, подарить и т.д.) Ваш земельный участок она не сможет.
Позвоните ей и спросите, что за смена адреса земли.Скорее всего Вы просто чего-то не поняли.
Вы сначала выясните что за проблема, а потом решайте ее. Доверенность заберите. С Чесноков
Елена, можно)
Елена!
Вы для начала к нотариусу обратитесь, доверенность отзовите, что касается адреса, то лучше уточните в Росреесте
Уведомить можно послав им заказное письмо с уведомлением о вручении.