Как просить суд отменить завышенную сумму долга в судебном приказе?
Частичная отмена судебного приказа не предусмотрена процессуальным законом. Только полностью. Остальное будет исследоваться в исковом производстве, при условии предъявления иска в установленном порядке. Такие дела.
Уважаемый Олег!
Я бы потребовала полностью отменить судебный приказ, содержащий ненадлежащие сведения.
Приказ не отменяют частично - законом такая отмена не предусмотрена.
Вы подаете заявление и суд отменяет весь приказ.
Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ на основании статьи 129 ГПК РФ.
частичной отмены быть не может
С уважением, Дарья Алексеевна.