Когда можно забрать ребенка из тубдиспансера после окончания уколов?
Моей дочке 5 лет, дона лежит тубдиспансере больнице, получает лечение укол и таблетки, укол у нее закончиться 10 февраля, после этого могу ли я забрать ее дамой.
Лучший ответ
Если курс лечения закончится, то да. Но вам нужно уточнить у лечащего врача, можете ли вы забрать домой ребенка.
Благодарю Вас!