Под давлением своих родителей он и сам не признавал ребенка официально.
Ольга!
Только в судебном порядке, кроме того, возможно и эксгумация понадобится.
Очень сложная ситуация. Фотография втроем тут вообще никак не поможет, она ничего не доказывает и не опровергает.
Можно попытаться доказать отцовство через суд. Показания родственников и соседей будут играть роль, но не определяющую. Необходима генетическая экспертиза. Если в каких-то банках биоматериалов остались кровь или сперма умершего, это бы очень помогло. Разрешение на эксгумацию дается только в исключительных случаях, обычно в рамках уголовных дел. Это очень сложное и дорогостоящее мероприятие.