Где в России получить больше процентов при профессиональном заболевании радикулопатия для шахтеров?
Я шахтер стаж оснавная профессия 20 лет и 3 года грп ставят в воркуте проф заболевание радикупатия. Но воркуте стали давать 20 процентов регресса. Скажите где по россии можно получить больший процент.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Довольно мало информации вы обьяснили, но если говорить про коэффициент по профориентации, то ставки процентной ставки как таковой не существует. Выплата зависит от стажа и точной ставки, которая во всех регионах России.
Если вы имеете ввиду процентную ставку по суровым регионам России, то в Сахалине 2.0, Чукотка 2.0, Ямайло-Ненецкий 1.8.