Как снять арест с карты самозанятого - тонкости и решения.
Есть ли какие то тонкости, которые помогают снять арест с карточки, на которую приходят средства за услугу самозанятого?
Была информация, что могут списывать только 50% с зарплатой карты,
Какие есть решения? Спасибо.
Конечно! Нужно отменять судебный приказ, по которому осуществляют взыскание. Тогда не будут списывать ничего. А 50% списывают с любых доходов. В том числе и самозанятых. Если судебный приказ отменять поздно или нет возможности, пишите приставам заявление, чтобы удерживали, оставляя прожиточный минимум и т.д.