Бывший супруг подал иск на определение места жительства ребенка, проживающего вместе с родителями - каковы шансы на успех?
Бывший супруг подал исковое заявление на определение места жительства ребенка (12 лет), хотя после развода проживаем и прописаны еще в одной квартире. Будет ли суд рассматривать такое заявление?
Лучший ответ
Конечно будет. Супруг имеет право выписаться в любой момент, или фактически перехать.
Спасибо за ответ!
Суд примет его исковое заявление и рассмотрит. Вам, в свою очередь, нужно написать отзыв на его исковое, если конечно вы не согласны с заявленными требованиями.