Отсутствие кадастрового номера не является причиной для отказа в приёме документов на первичную газификацию у горгаза, если на землю есть кадастровый номер.
Может ли горгаз отказать в приёме документов на первичную газификацию, если на не жилое помещение нет кадастрового номера? На землю есть кадастровый номер.
Лучший ответ
Если на помещение нет кадастрового номера, то оно юридически не существует как объект недвижимости. Скорее всего откажут.
Поставьте здание на кадастровый учет.