Отсутствие кадастрового номера участка, означает ли отсутствие приватизации земли под квартирой?
Объясните пожалуйста, пришёл ответ, сведения о кадастровом номере земельного участка, в пределах которого расположено здание – отсутствуют, означает ли это что земля под квартирой в этом здании не приватизирована? (2 х квартирный дом)
Лучший ответ
Да, это значит, что участок на учёте не стоит.
Если нет собственности у вас, то о какой приватизации речь?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Может архив сгорел
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Это означает, что в росреестре нет никаких документов на земельный участок, либо документы, если таковые были, не прошли проверку и росреестром были возвращены в администрацию.