Можно ли пересечь границу с Казахстаном без прописки в РФ. Поездка в гости.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, регистрация не нужна при пересечении границы, паспорт должен быть действительной.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Спасибо, Вы мне очень помогли!