Могу ли я попасть в Прибалтику с просроченным украинским загранпаспортом и внутренним паспортом без фото?
У меня просроченный украинский загранпаспорт и внутренний украинский паспорт, в который не вклеена фотография в 45 лет, пропустят ли меня в Прибалтику? С российскими паспортами все ок.
Сразу четыре европейские страны — Латвия, Литва, Польша и Эстония ввели запрет для граждан России на въезд через сухопутные границы. Новое правило вступит в силу с 12 сентября 2022. При этом дополнительно с 19 сентября начал действовать запрет на въезд россиян с шенгенскими визами, в том числе выданными в других странах Евросоюза (ЕС).
По российскому паспорту - пропустят, Евгений.