Если по существу вопроса ответ не можете дать, просьба не отвечать вообще (не тратить ни свое, ни мое время).
Ну и что это за юр. консультация на мой вопрос № 2008339? Почему одним отвечают развернуто, аргументировано, со ссылками (пример-У меня такая ситуация: я, будучи в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет поступила в гос. университет, консультирует Евграфова Елена Алексеевна, юрист). А мне отвечает - Юрисконсульт. Председатель комиссии по трудовым спорам в городе Волгоград Одоевский Дмитрий Дмитриевич, г. Волгоград, как последний студент. Кроме больших погон я ничего не увидел. На просьбу дать развернутые ответы не реагирует или не знает. Кто-нибудь может дать аргументированную консультацию? Если по существу вопроса ответ не можете дать, просьба не отвечать вообще (не тратить ни свое, ни мое время).
С уважением, Владимир.
Владимир! За аргументированной консультацией лучше обращаться на личный прием к адвокату. Если бы Вы задали вопрос и попросили ссылки я бы Вам зааргументировал, но искать Ваш вопрос, у меня нет желания, поскольку он видимо такой же непонятный как и это послание.