Как мне получить выплаты за губернаторские программы Краснодарского края и как обратиться, чтобы мой муж был отпущен по окончанию контракта?
У меня два вопроса: 1. Мой муж подписал контракт на 3 месяца и его отправили в часть КЧР, и теперь я не могу получить губернаторские выплаты Краснодарского края. Почему его отправили именно в ту часть и как я могу и куда пожаловаться на это?
2. И второе, его контракт заканчивается завтра 27 декабря 2022 года, у нас двое детей 11 и 6 лет, и я в данный момент в положении 31 неделя. Что мне сделать и куда обратиться, чтоб его отпустили домой (в данный момент он находится на СВО в Херсонской обл.) по окончанию контракта? Так как говорят, что его не отпустят и контракт будет продлен автоматически.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.