Ограниченно годен и медкомиссии - как избежать посещения стационара в военкомате при умственной осталости?
У меня лёгкая умственная осталость у меня такой вопрос кратко и по существу с 2018 стою на учёте в военкомате по сей день ограниченно годен прохожу каждый год по 2 раза мед комиссию обсалютнно всех врачей уже 4 года. Каждый раз отказываюсь о прохождении в стационар могу ли я на законодательном уровне откозатся от мед комиссии так как я не считаю нужным проходить в стационар в военкомате говорят пока не согласишься проходить в стационар будем вызывать повторно на всех врачей мне очень дискомфортно бегать по врачам после рабочего дня и стоять в очередях на момент призыва всего города по 4 часа к каждому врачу.