Отсутствие записи освидетельствования и понятых - повод для снятия обвинения по ст. 12.27?
Обвинение по ч.з ст. 12.27. На видеорегистраторе записи освидетельствования нет. Понятые отсутствуют. Является ли это поводом для снятия обвинения.
Лучший ответ
* Обвинение по ч.з ст. 12.27. На видеорегистраторе записи освидетельствования нет. Понятые отсутствуют. Является ли это поводом для снятия обвинения. *

Конечно является!
Сообщите, чем всё закончилось.
Приятно получить исчерпывающий ответ от профессионала
Это существенные нарушения процедуры. Суд должен прекратить дело.
Спасибо, Вы мне очень помогли!