Нарушения в процессе освидетельствования - отсутствие доказательств и искажение информации
Апелляция:
Здравствуйте, уже три месяца пытаюсь отстоять свою правоту, сегодня был ещё один суд, пришёл один из сотрудников идпс, мямлил что-то не связное, на мой вопрос почему мне не предоставили информацию об алкометре во время проведения освидетельствования, также не меняли мундштук и.т.п, на,что он сказал, что все мне предоставлял... но при просмотре видео в суде, там было видно, что ничего подобного он мне не предоставлял, видеозапись вообще не полная, только с того момента как они сидели в своей машине, где-то ночью в "кустах", до того момента как они меня отстранили от управления ТС, потом ещё кусочек, где я дышала в алкотестер и все на этом... Разве они не должны были снимать все сразу, с того момента как остановили и до того момента когда отпустили... как подписывались и составлялись протокола нет видео, также как был распечатан чек, подписи их свидетелей, как я просила отвезти меня на мед. освидетельствование... вообще ничего, только как я дула в трубку...? Суд опять перенесли до 8-го числа.
Добрый вам день.
Уважаемая Диана, в данном случае затруднительно сказать, что-то вразумительное без изучения материалов по вашему делу.