Поиски пропавшего мужа - как найти отца своих детей, который исчез после отбытия наказания в ик-2 Краснодарского края?
Как мне найти своего мужа, отца двойх моих детей? Он тобывал наказание в ик-2 краснодарского края. Отбыл с ик-2 26 сентября, дал знать о себе что был ранен и исчез. Получили з/п только за первый месяц. Теперь нет ни з/п ни каких либо известий. Как мне его найти?
Лучший ответ
Мы ведь розыском не занимаемся. Связывайтесь с "Вагнер" в контакте, телеграм.